Дневники вампира/The Vampire Diaries

Re: Дневники вампира/The Vampire Diaries

Сообщение angi_s » 30 май 2013, 18:14

GRIGORES писал(а):
Марина писал(а):Пока со Стефаном ( в моих сериях),но она как ветка- клонится то туда, то сюда

:shock: :shock: :shock: ого

А в конце 4 сезона вообще огого будет
Человек в каждой ситуации делает лучшее из того что он может сделать.
angi_s
Старожил

Пункты репутации: 2280

Сообщение Марина » 24 сен 2013, 16:39

Анжел, а ты весь сезон смотрела? Я вот возобновила просмотр. Скучаю по первым двум сезонам,когда много было романтики и тайн. Сейчас все равно уже не то. И еще мне не нравится,что Елена начала испытывать что-то к Деймону. Мне очень нравилась их пара со Стефаном, а сейчас, посмотрев 8 серий , уже успела посмотреть на постельные сцены ее и Деймона! Хотя пока говорят о связи создателя с творением (вампиром),но тут она так убеждает,что действительно чувствует любовь к Деймону! Мне это вообще не по нраву! Досматриваю потому,что не люблю оставлять неоконченными дела. А вообще сериал свой изначальный шарм потерял, на мой взгляд.. :(
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение angi_s » 25 сен 2013, 17:06

Марина писал(а):Анжел, а ты весь сезон смотрела? Я вот возобновила просмотр. Скучаю по первым двум сезонам,когда много было романтики и тайн. Сейчас все равно уже не то. И еще мне не нравится,что Елена начала испытывать что-то к Деймону. Мне очень нравилась их пара со Стефаном, а сейчас, посмотрев 8 серий , уже успела посмотреть на постельные сцены ее и Деймона! Хотя пока говорят о связи создателя с творением (вампиром),но тут она так убеждает,что действительно чувствует любовь к Деймону! Мне это вообще не по нраву! Досматриваю потому,что не люблю оставлять неоконченными дела. А вообще сериал свой изначальный шарм потерял, на мой взгляд.. :(

Марин там вроде еще продолжение что ли будет, но я бросила на половине 4 сезона, а то такой маразм начался что смотреть противно, не люблю когда с ног на голову все переворачивают как здесь, еще бы Елену в злодейки записали а Кетрин в положительный персонаж

хотя краем глаза читала что Е станет вампом, а Кэт человеком :D
angi_s
Старожил

Сообщение Марина » 28 сен 2013, 11:55

Я досматриваю 4 сезон, а уже скоро и 5 выходит :D Вот рекламка:
Изображение
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 29 сен 2013, 10:04

А мне все больше нравится! Посмотрела 12 серий, интрига с лекарством закручивается, придумывают различные истории, сюжетные ходы.. Чем же все кончится?.. Так что буду,скорее всего, и 5 сезон смотреть.
В 9 серии Елена, как бездушная кукла, высказалась (пусть и под внушением) о своей любви к Деймону, при этом глядя в глаза Стефану! :35: :35: Мне его так жаль стало! Представляю, какая это боль! Она ведь была смыслом его жизни! А сколько романтики в их отношениях было! И тут такой нож в спину! Просто жуть!!
Скорее всего, сценаристы ввели такой ход для исполнения давнишней мечты фанатов Деймона, которым Стефан казался чересчур угрюмым и пресным. А я вот зла на них, что такую историю любви испоганили! :18:
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 30 сен 2013, 19:27

У меня в меню только этот сериал! :D Так долго не хотеть его смотреть и так быстро в него втянуться снова!!! :happydance: Нет, на самом деле интересно! Посмотрела 18 серий, наконец появился Элайджа! Так он мне нравится! И актер благородный такой! Вот умеют америкосы подбирать каст!! Столько приятных лиц!! Короче, Элайджа и Кетрин вроде как вместе и даже любят друг друга!!
А тем временем злобный и самый могущественный бессмертный вампир Сайлос прижал к ногтю даже Клауса!! :2: Какую же личину ему выберут? Пока он "хамелеонит" под всех,кого видит!!
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 01 окт 2013, 16:59

Ну вот и досмотрен сезон.. Блин, ну не могу смириться,что Стефан остался один, как перст! ему еще и незавидную судьбу уготовили- лежит под водой в металлической коробке!!!Конечно, скоро 5 сезон и все как-то решится, только вот Елена- коза! дура и идиотка! :35: :41: :2: Выбрала Деймона после того,скольким обязана Стефану и какая красивая у них была любовь! Ну не верю я,что это могло случиться в реале! такие чувства не проходят! Все, она мне противна как персонаж! :3: (говорю, как подросток! :D ) Ну и , к общему удивлению, Елена еще и дала лекарство от вампиризма Кетрин! Что же теперь будет?....
А ждать 5 сезон мне осталось совсем немного- всего 3 дня! :P
Несколько фоток.

Изображение
Изображение
Изображение
Вот эта пара друг другу подходит больше!!!!
Изображение
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение angi_s » 01 окт 2013, 17:04

А мне актер котрый Стефана играет не нравиться, он развелся со своей женой Тори деВитто и встречается сейчас с Фиби Тонкин. Тори я очень люблю, а Фиби меня просто бесит :evil:
angi_s
Старожил

Сообщение Марина » 01 окт 2013, 17:12

Да, я читала об этой Фиби. Она в сериале волчицу играет, и у нее будет ребенок от Клауса. Мне она тоже не очень... Видела ее в Н2О и Тайном круге (там, кстати, все почти ведьмочки -это 3 актрисы из ДВ) На лицо не айс! Пол Уэсли тоже не красавец,но что-то романтичное в нем есть! И мне он этим очень нравится! Ведь притягивает нас именно персонаж, но не сам человек!
Теперь посмотрю "Первородные", 1 серия вышла, и наряду с ДВ выйдут остальные.
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 06 окт 2013, 10:42

Вчера глянула 1 серию 5 сезона. Довольно-таки интересно! Загадочные личности появились, которые похитили Мэта, в колледже тоже странности проявились в первый же день (все в духе америкосов- соседка по комнате непонятная, а потом ее убийство, непонятно кем совершенное, но точно- вампиром!) И, главное, Сайлос в обличье Стефана!! Ему нужна Кетрин. Но для чего- неизвестно!! Следующая серия через неделю.
Изображение
Марина
Уже родной

Пред.След.

Вернуться в Американские и британские сериалы