Индийские сериалы в России

Re: Индийские сериалы в России

Сообщение Татьяна » 17 мар 2013, 17:47

Я смотрела "Две звезды", пока актрису не заменили.
"Акелу" пару серий. "Карина" мне не пошла... из-за главной героини......
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Сообщение GRIGORES » 24 мар 2013, 15:50

Татьяна писал(а):Я смотрела "Две звезды", пока актрису не заменили.
"Акелу" пару серий. "Карина" мне не пошла... из-за главной героини......

Я смотрел карину 16 серии давно и сериал очень комедийный - главная героиня впервые на экране, ОНА РАДИ РАБОТЫ ОБМАНУЛА ЧТО ЗАМУЖЕМ И ИМЕЕТ РЕБЕНКА :lol: :lol: :lol: И ЕЕ ПРИНЯЛИ А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ НЕЕ.. НО ДАЛЬШЕ Я НЕ СМОТРЕЛ НЕТУ НЕСКОЛЬКО СЕРИИ :( :( :( А ОДИНОЧКА СМОТРЕЛ - ВПЕРВЫЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ В ИНДИИ БЫЛ МИСТИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ :D
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение GRIGORES » 20 июн 2013, 14:11

Я тут узнал что на 9 канале (в краснодарском крае) показывает сериал СВЕТ ТВОЕЙ ЛЮБВИ / Diya Aur Baati Hum
Изображение
Это история о Сандае, которая мечтает стать офицером индийской полиции. Она не хочет жить согласно традиционным ценностям среднего класса, мечтает уничтожить узкие рамки своего спокойного существования. Она выходит замуж за Сурая, владельца небольшого магазинчика, несмотря на стеснение в средствах. Из-за этого Сандая не может окончить обучение.

Это история о необычной, безоговорочной и бесценной любви между образованной женой и необразованным мужем.

По будням в 11:40 на Девятом канале. С 06 декабря 2012

«Девятый канал» приготовил поклонникам индийского кино особый подарок. Сегодня он покажет российскую премьеру сериала «Свет твоей любви».

В основе сюжета — история о девушке по имени Сандия. Она мечтает стать офицером полиции. Однако для этого ей придется сломать стереотипы окружающего мира, а также во имя любви преодолеть множество трудностей. Сандия и ее избранник из разных сословий.

Сериал сейчас с успехом идет в Индии. Создатели картины сохраняют интригу: никто не знает, чем завершится история героев. Съемки продолжаются.

Первую серию теленовеллы «Свет твоей любви» смотрите в 11:40 на «Девятом».
http://9tv.ru/news/item/33756

читал там коменты :o самые многие коменты на сайте у этого сериала :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: когда же они успели начать сериал :o :o :o
http://9tv.ru/films/item/896
несколько коменты :D
ПОЧЕМУ НЕТ ПРОСМОТРА ОНЛАЙН ВАШЕГО КАНАЛА.СДЕЛАЙТЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ. ВАС ВСЕ ЛЮДИ ДАВНО ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ. НЕУЖЕЛИ ВСЕ РАВНО НА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ

Уважаемая Ирина! Сериал (как и остальной контент) приобретен «Девятым каналом» без прав трансляции онлайн. По закону мы не можем его выкладывать в интернет, это является нарушением авторских прав правообладателя.

если я зарегистрируюсь на девятом канале, я смогу просматривать серии через интернет?

Нет, к сожалению, не сможете.

МЫ ТРЕБУЕМ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ ВАШЕГО КАНАЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Моника, это невозможно, так как у «Девятого канала» нет прав трансляции онлайн данного сериала. Онлайн-трансляция будет нарушением авторских прав правообладателя.

ХОРОШИЙ СЕРИАЛ ТОЛЬКО МАЛО ЕГО ПОКАЗЫВАЮТ................СКИНЬТЕ ЕГО В ИНЕТ.

К сожалению, мы этого сделать не сможем. Без прав онлайн-трансляции это будет нарушением закона.

Требуем повтора серий по выходным!Или возможность онлайн просмотра! =) Руководству канала на заметку!Будем очень благодарны...да девочки? пожалуйстааа =( сериал действительно суперский =)

Несмотря на наивность сюжета фильма сериал смотрится на одном дыхании.А какие краски и сари нарядные!

Уважаемые зрители! Онлайн-повтора серий не планируется, возможно, в будущем канал повторит показ сериала.
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А планируется ли после этого сериала ещё какой нибудь новый индийский сериал???

Обязательно планируется! )
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А возножно ли будет купить в дальнейшем диски этого фильма,а то из-за работы уже не получается смотреть,а хотелось бы,очень!?
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Пред.

Вернуться в Турецкие, индийские и другие сериалы Азии