Вдова Бланко

Вдова Бланко

Сообщение Татьяна » 19 фев 2016, 15:47

А я начала смотреть старенький сериал ( аж 1996 года)! Колумбия! :D
В главных ролях : Освальдо Риос и Мария Элена Доэринг!
В общем, первую серию я с грехом пополам одолела! Прикольно! Есть над чем поржать и постебаться! ( да простят меня поклонники этого сериала 8-) )
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11112

Re: Вдова Бланко

Сообщение Татьяна » 19 фев 2016, 15:56

Завязка выглядит примерно так: ночь в богатом доме, не спят или полуспят двое пацанов-близнецов, во этом полусне им видится молодая женщина, которая приближается к их посёлку на такси...
Параллельно показывают эту даму, она постоянно волнуется и просит водителя ехать быстрее. Водитель пытается сопротивляться, мотивируя тем, что дорога плохая и незнакомая... В конечном итоге они врезаются во встречную машину. Из неё выскакивает молодой и красивый Освальдо Риос и помогает пострадавшим. Помощь выглядит примерно так: потерявшего сознание водителя долго и занудно начинают таскать из точки А в пункт Б.. При этом периодически рассуждая, что трогать его до прихода доктора нельзя?!.. 8-)
Девушку он тоже приводит в своё поместье, но она убегает вместе с чемоданчиком.
Утром малыши-близнецы идут в школу и на уроке их наказывает злобная училка типа Снежаны Денисовны! :crazy:
Тогда парни берутся за руки и взглядом отодвигают из-под неё стул! :? :shock: :shock: :shock:
В это же время пожилая тётка в парике типа " крашеный попугай"- бабушка близнецов- торжественно идёт в церковь вместе со своей дочерью. По виду дочери лет сорок, но она выкрашена в белый цвет и изображает нежную юную девственницу, задавленную злобной авторитарной мамашей! :blondinko:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Svetlaya » 19 фев 2016, 16:56

так это комедия или мелодрамма???

Изображение

Изображение

Изображение

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Танюшка!!! я пока ТАЙНые истины ни на что не променяю!!!
но конечно они выходят по одной серии в 10 дней...
мне осталось 24.... :blondinko:

в перерывах Кесем султан....
и Правила игры!!! но!!!
я тоже думала взяться за хороший сериальчик.....я подумаю..а ты пиши...посмотрим что да как.... :write2:
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Сообщение Apolonia » 19 фев 2016, 17:51

А я этот сериал смотрела в 13 лет и так мне он нравился!!!Хотя вспоминая серии, я помню что они довольно мрачные и сериалу не хватает красок.Но, в целом, в нем нет гламура и прочей силиконовой красоты и потому смотрится очень легко. А в конце 90-х это был шикарный сериал!!!
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1869

Сообщение Татьяна » 19 фев 2016, 18:11

Светик! Спасибо за фото, а то я с ай-пэда не могу сюда грузить! :D
Это, наверное, мелодрама с элементом комедии... Все зависит от точки зрения смотрящего! :jokingly:
Вы же знаете, что пафосное прочтение материала не для меня! Поэтому я смотрю со снисходительным сарказмом! :write2:
Появились новые лица: противный очкастый адвокатишка - приспешник бабули- и его дочка! Дочка строит куры Освальдо, но тому пофигу: он втихаря потрахивает местных красоток( не то чтобы совсем втихаря, но все знают и все помалкивают)! :good:
Оказывается главная героиня - бывшая невестка бабки! Она была замужем за старшим сыном, родила близнецов и была осуждена за его убийство! :shock: :shock:
Похоже на " Красное небо"!
Бабка лишила её родительских прав и вообще постоянно строит козни! :evil: В данный момент её выгнали из всех отелей города и бедняжка ночует на улице :dash1:
Ждём рыцаря на белом коне
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Svetlaya » 19 фев 2016, 18:54

ОООО!!! КРАСНОЕ НЕБО (спасибо вспомнила!!! чудо сериал!!!)))

пишешь интересно!!!..... завтра гляну чуть....вдруг для разнообразия потянет..
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9233

Сообщение Sonumb » 19 фев 2016, 21:58

Тати, я тащусь от твоего пересказа серий! :lol:
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9460

Сообщение nilysia » 19 фев 2016, 22:17

Я смотрела этот сериал где-то год назад.Ничего,но предпоследних серий 25 я пропустила - не смогла смотреть на самоотверженность главных героев.
nilysia
Наблюдатель

Пункты репутации: 154

Сообщение Татьяна » 21 фев 2016, 09:33

Вернёмся в тихую колумбийскую деревню и узнаем: что же было дальше?!...
Одноглазый адвокат нанял за пару песо местных хулиганов, которые должны были напасть на Алисию, спавшую в парке (её же отовсюду выставили) и ограбить её... При желании предполагалось изнасилование и даже - о,ужас- :shock: убийство!!!!!!)))))))
Но не тут-то было! Достопримечательностью этого населённого пункта является один дедок по имени дон Хусто. Мужик напомнил мне дедушку Золушки: денег куры не клюют, но он живёт в г..не и паутине :D . Этот самый чел не выходит на улицу днём, а бродит как тень отца Гамлета исключительно по ночам. Его все боятся и считают вампиром!
Дед отправился на свой вечерний променад, узрел бандитское безобразие и всех отлупил! Джеки Чан может спокойно уходить на пенсию - судьба мира в надёжных руках!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 21 фев 2016, 09:40

Дон Хусто спас нашу страдалицу и как настоящий кабальеро предложил ей стол и кров... Ну, какую-то занюханную кушеточку в своей гостиной и рюмку алкоголя. Благодарная Алисия пыталась убраться: вытереть пыль, расставить мебель, но дед заявил, что ему всё нравится и не фиг со своими порядками в чужой монастырь лезть.
Алисия остаётся у него, он дарит ей кучу нарядов исключительно белого цвета и разрешает ей носить драгоценности, которые заботливо вытащил из сундучка! И вот живёт Алисия вся в белом среди пыли и грязи, ходит на рынок (вся в белом), готовит дедушке еду (вся в белом!!!)... Хата старика постепенно преображается и начинает выглядеть по-человечески: хлам кто-то выбросил, картины развесили по стенам и мне показалось, что произвели даже какой-то мелкий косметический ремонт, но я могу ошибаться!
Дед страдает какой-то труднопроизносимой болезнью, но я не берусь вам её назвать: какая-то аллергия на солнечный свет.
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

След.

Вернуться в Латиноамериканские сериалы