ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Сообщение Sonumb » 29 авг 2012, 10:16

По просьбе Ириши-7 создала эту тему. У меня всех этих платных каналов нет, но у кого есть, рассказывайте, какие сериалы показывают или собираются показывать.
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9450

Re: ЛА Теленовеллы на наших телеканалах

Сообщение SERIALS » 29 авг 2012, 10:18

ЭТО НА ТВ??
МОЕ СЕРДЦЕ НАСТАИВАЕТ - С 27 АВГУСТА 2012 НА 2 ПЛЮС(МОЛДОВА)

Я узнал кто клиенты интры:
Клиенты
РОССИЯ УКРАИНА КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ ГРУЗИЯ АРМЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАН МОЛДОВА СТРАНЫ БАЛТИИ
SERIALS
Читатель

Пункты репутации: 276

Сообщение Марина » 29 авг 2012, 10:22

В пакете Триколор есть телеканал Много ТВ, он единственный показывает латину в России на доступном вещании.. Только начался показ "Авроры",после нее будет "Лицо Аналии".. А на "Домашнем" обещали "Королеву юга",но что-то на сайте идет информация,что могут и не показать,так как сцен насилия много, а с 1 сентября вступает закон о "детском времени"
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение SERIALS » 29 авг 2012, 10:24

Марина писал(а):В пакете Триколор есть телеканал Много ТВ, он единственный показывает латину в России на доступном вещании.. Только начался показ "Авроры",после нее будет "Лицо Аналии".. А на "Домашнем" обещали "Королеву юга",но что-то на сайте идет информация,что могут и не показать,так как сцен насилия много, а с 1 сентября вступает закон о "детском времени"

да читал где-то что не хотят дать из-за закона(( а вообще будет я вчера узнал что королеву закупили румынский канал с пятницы до воскресенье в 20:30 там вижу нету этих закон :( :( :(

Изображение
SERIALS
Читатель

Пункты репутации: 276

Сообщение paquita » 29 авг 2012, 23:31

Марина писал(а):В пакете Триколор есть телеканал Много ТВ, он единственный показывает латину в России на доступном вещании..

Ну, это далеко не всё :) Ещё в Триколоре есть следующие каналы с сериалами:
Подмосковье- Любовь и ненависть /Amar y Temer (Колумбия)
Teen TV- Мятежный дух , Ангелочки (Аргентина)
8 канал- Начать сначала ( Бразилия)
РГВК Дагестан- Марианна и Скарлетт(Колумбия), Человек моря( Аргентина)
Астро-ТВ- Колдунья /La Bruja (Колумбия)
Раз-тв- Между любовью и страхом /Amar y Temer заканчивается и начинается Столик на троих/Mesa para Tres (Колумбия)
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4309

Сообщение thalia_love » 30 авг 2012, 06:12

ещё по-моему должна начаться скоро "Венценосная богиня".....28 серий вроде....смотрела пару фрагментов....классный сериал!
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3788

Сообщение Марина » 30 авг 2012, 09:15

Пакита,спасибо за подробный график. я не знала.что еще и эти сериалы по не совсем распространенным каналам идут.. У меня старый ресивер, и теперь все из перечисленных тобой недоступны (кроме Много ТВ и Тин ТВ, да и то Аргентину для молодежи я не смотрю). Раньше я смотрела, по 8 каналу Голос сердца был, по Подмосковью Картель ,но потом там прекратили сериалы показывать. в общем,постоянства нет на них...
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 11 сен 2012, 19:53

Друзья! сегодня открыла для себя еще один телеканал (он был когда-то в пакете Триколора "Оптимум",но теперь его перекинули в пакет "Супер-Оптимум") 9 канал (краснодарский). Прочитала,что с 17 сентября в 13.40 там будет идти мой наилюбимейший сериал "Секрет тропиканки"!! Именно с этого сериала я узнала,что значит жить жизнями своих героев! Мне снились персонажи, и я очень переживала за Рут..Как же давно это было!! а впечатления в памяти навсегда! К тому же, на этом телеканале уже идет мексиканский сериал с Викторией Руффо "Виктория"( по будням в 12:30) и "Петербургские тайны"(В эфире — 10 сентября в 17:40)!! Я смотрю, канал переквалифицировался в сериальный.. там еще и индийская мыльная опера есть!!"Две звезды"

Сериал повествует о двух сестрах-близнецах — Нехе и Никите. Одна мечтает о карьере кинозвезды в Болливуде, а другая — о семейном счастье. Так случилось, что отец близняшек сосватал замуж за красавца Раджива именно Никиту, которая хочет стать актрисой.
Никита в отчаянии говорит родной сестре-близняшке, что покончит с собой, если Неха не согласится на подмену и не выйдет замуж за Раджива... Брачная церемония прошла празднично и без проблем.
Но вскоре о подмене узнала свекровь.
Драма, Индия, 2003 г.
В ролях: Судханшу Пандей, Пуджа Гаи.
«Две Звезды» (Dishayen) — первый Индийский рейтинговый сериал XXI века. Суммарная мировая аудитория фильма приблизилась к двухмиллиардной отметке.
В эфире — по будням в 11:40
Замечены и американские, и российские сериалы.. Жаль,мое программное оборудование "устарело" и теперь этот канал недоступен!
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение paquita » 11 сен 2012, 20:03

Марина писал(а):Друзья! сегодня открыла для себя еще один телеканал (он был когда-то в пакете Триколора "Оптимум",но теперь его перекинули в пакет "Супер-Оптимум") 9 канал (краснодарский). Прочитала,что с 17 сентября в 13.40 там будет идти мой наилюбимейший сериал "Секрет тропиканки"!! Именно с этого сериала я узнала,что значит жить жизнями своих героев! Мне снились персонажи, и я очень переживала за Рут..Как же давно это было!! а впечатления в памяти навсегда! К тому же, на этом телеканале уже идет мексиканский сериал с Викторией Руффо "Виктория"( по будням в 12:30) и "Петербургские тайны"(В эфире — 10 сентября в 17:40)!! Я смотрю, канал переквалифицировался в сериальный.. там еще и индийская мыльная опера есть!!"Две звезды"
Замечены и американские, и российские сериалы.. Жаль,мое программное оборудование "устарело" и теперь этот канал недоступен!

Не переживай, это не тот канал. :( В Триколоре 9 Орбита, а телепрограмма в тюнере почему-то как для 9 канала выводится. Производитель один, а программы, увы, разные. Я сама думала, что там Виктория и т.п. Два дня как дура караулила, и не могла понять почему все передачи другие и нет совсем никаких сериалов. Только какая-то хрень про казаков и историю краснодарского края. Разочарование было ужасное.
Вот , что там показывают: http://www.vsetv.com/schedule_channel_782_week.html
Изображение
paquita
Уже родной

Пункты репутации: 4309

Сообщение Марина » 11 сен 2012, 20:06

А где же тот показывает?? только краснодарцам доступен,что ли?..(((((((((((((((
Изображение
Марина
Уже родной