Джулиан МакМэхон / Julian McMahon

Re: Джулиан МакМэхон / Julian McMahon

Сообщение thalia_love » 27 ноя 2012, 11:47

Изображение

ВАУУУУ.....девчонки, а не подскажите, что это за фильм или что это за сериал? Сцена мне очень нравится!!!
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3788

Сообщение Марина » 27 ноя 2012, 12:16

Увы, я не знаю, этот фильм не видела. Если судить по фильмографии, может, "Профиль убийцы"?....... "Части тела"-сериал с черным юмором,но вроде не его там калечат, а он.. Может, наша админ знает?
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение thalia_love » 27 ноя 2012, 20:03

Марина писал(а):"Части тела"-сериал с черным юмором,но вроде не его там калечат, а он..

а может он колечил и жертва захотела отомстить :D :D :D :D :D :D Части тела тоже планирую смотреть. Мне нравятся извращенные сериалы...ну почти все. А если там ещё этот красавчик играет....
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Сообщение thalia_love » 09 дек 2012, 08:40

посмотрела две серии "Частей тела".....ваууу...какой актёр.....
а роль та у него какая!!!!!!! Вроде и подлец, но не подлец :D обожаю его....а сам сериал то какой..........обожаюююююю!!!
А его персонаж такой класСсСссный!!!!! Советую посмотреть...мне этот актёр начинает очень нравится....и играет классно. ............в сериале он тр***ет женщина...одну за другой........плейбой наш!!! Буду смотреть сериал дальше....там мне прям всё нравится. Развратно всё так...так как мне нравится)
thalia_love
Горячая штучка

Сообщение Марина » 09 дек 2012, 08:58

Влада, приятно слышать такие слова об актере,который и меня поразил! :) Ради него можно и любую ахинею смотреть, лишь бы любоваться :D Я несколько серий видела Частей тела, это не мой жанр,но, по-моему сюжет захватывающий. Его очень поздно ночью по телеку показывали. А ты создай темку этого сериала, может,кто еще заинтересуется. Да и мне интересно читать будет и фотки из сериала смотреть
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение thalia_love » 09 дек 2012, 09:13

Марина писал(а):Влада, приятно слышать такие слова об актере,который и меня поразил! :) Ради него можно и любую ахинею смотреть, лишь бы любоваться :D Я несколько серий видела Частей тела, это не мой жанр,но, по-моему сюжет захватывающий. Его очень поздно ночью по телеку показывали. А ты создай темку этого сериала, может,кто еще заинтересуется. Да и мне интересно читать будет и фотки из сериала смотреть

да мне хотелось создать темку...ща создам.... и заодно напишу про первую серию....сериал классный....да если бы сейчас показовали ночью или вечером...хотя я и смотрела ночью вчера....обожаю смотреть такое ночью....клаааасс.....такой классный сериал.
Марина, я вижу этого красавчика на твоей картинке в подписи....а что это за сериал?
thalia_love
Горячая штучка

Сообщение Марина » 09 дек 2012, 09:48

Это Зачарованные. Одна из сестер ведьм влюбилась в него- полу-человека, полу-демона
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение thalia_love » 09 дек 2012, 10:47

Марина писал(а):Это Зачарованные. Одна из сестер ведьм влюбилась в него- полу-человека, полу-демона

интересно....надо взять на заметку)
thalia_love
Горячая штучка

Сообщение Марина » 14 фев 2013, 14:48

:man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :give_heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марина
Уже родной

Сообщение Марина » 14 фев 2013, 15:07

Сериал, который открыл для меня этого обаятельного мужчину- "Зачарованные". Видео оттуда
phpBB [youtube]
Изображение
Марина
Уже родной

Пред.След.

Вернуться в Американские актеры и актрисы