Болталка 9

Re: Болталка 9

Сообщение Apolonia » 23 июн 2017, 04:28

Татьяна писал(а):Итак! Две последние новости и обе хорошие!
Первая: Света отдыхает на морях и скоро приедет к нам с рассказами! Просто сейчас у не интернет не очень! :good:
Второе: я приступила к исполнению обязанностей директора школы. :drink:

:good: :good: :good: :drink: Танюша,прекрасная новость!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!Успехов в работе!!!!
А Светик все таки на море умчалась :D
Изображение
Apolonia
Старожил

Пункты репутации: 1879

Сообщение Svetlaya » 23 июн 2017, 06:58

Хелло!
Дорогие мои! Привет вам из ЕГИПТА!
ПРОСТИТЕ....РАНЬШЕ НЕ ПИСАЛА .
ПОТОМУ ЧТО ОКАЗАЛАСЬ В РАЮ..В СКАЗКЕ..
И ЕСТЕСТВЕННО...ПОГРУЗИЛАСЬ В НИРВАНУ....
И.....ВСЁ ТАК ХОРОШО..ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ УЛЕТАТЬ...
ПРИЕДУ И РАССКАЖУ..ПОКАЖУ...
А СЕЙЧАС УБЕГАЮ...
СИЛА УМА В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9238

Сообщение Sonumb » 23 июн 2017, 14:18

Света, а как же Турция? :)

Таня, поздравляю! :)
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9470

Сообщение Apolonia » 24 июн 2017, 06:55

:D Вот и я,а как же Турция??? :D А вообще конечно молодцы,думали об отпуске,думали и на море умчались!! !!!! ;) хорошего вам отдыха!!!!
Изображение
Apolonia
Старожил

Сообщение thalia_love » 27 июн 2017, 11:19

Первая: Света отдыхает на морях и скоро приедет к нам с рассказами! Просто сейчас у не интернет не очень! :good:

Поздравляю Танечка! Так держать! А я в октябре в универе начинаю учится!

Я в субботу улетаю с женихом в Испанию. Он до знакомства со мной не много путешествовал, мало чего повидал, но пришла я и традиции изменились ! :D :twisted: :twisted:
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3808

Сообщение Татьяна » 29 июн 2017, 15:58

thalia_love писал(а):

Поздравляю Танечка! Так держать! А я в октябре в универе начинаю учится!

Я в субботу улетаю с женихом в Испанию. Он до знакомства со мной не много путешествовал, мало чего повидал, но пришла я и традиции изменились ! :D :twisted: :twisted:

Поздравляю взаимно! Мой муж до встречи со мной тоже мало ездил, имея машину! Зато ПОСЛЕ его километраж зашкаливал... :D :D :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение Svetlaya » 03 июл 2017, 16:43

Привет мои хорошие!
я туточки....да я и всегда была здесь, рядом....
даже уехав на другой материк, вай-файв меня сново возвращал на наш форум.
я читала, смотрела фото и думала, когда уже я вернусь, сяду и расскажу свою историю!

вообщем я ездила-летала в Египет!
(через КИЕВ!..да КАТЮША!! была с тобой совсем рядом, потому что проезжала мимо твоего дома!!!))) ;)
путешествие напомнило мне сказку! я действительно побывала в раю!!!
давно я там кстати не была!!!...в раю!! ;) :blondinko:

Отель замечательный. 5 звезд, все..как говорится включено! и еда и спиртное и все кафешки
и все пять ресторанов ( с резервацией...)..каждый вечер мы меняли рестораны. а значит и кухю!
страну производителя!.....умопомрачительные кушанья!!! сервис высший пилотаж!!
(дойдут у меня еще руки на отзыв на сайте отеля с благодарностью!!)))
номер-отпад! третий этаж..лоджия вся утопает в зелени....кругом пальмы, цветы и финики спускаются прямо тебе в рот!!

Море сказочное....теплое...невероятно доброе и чувственно эротическое!!!
Люди-ваще.....суперр!! все!!! начиная с персонала и заканчивая такими же туристо-аморале!! и русо и англо и немо..и ваще...все-все..
Запомнились все мои истории..все мои экскурсии...плаваниее и по поверхности моря и под водой!!! а это значит, что под водой свой мир и своя сказка!!
Острова.....а я там тоже была.....это ЭДЕМ!!!.....поездка в КАИР-это нечто!!! посещение НАЦИОНАЛЬНОГО МУЗЕЯ никогда не забуду!!!
столько информации, столько открытий и столько увидели мои глаза, что я наверное до сих пор спала..........
Путешествие к пирамидам в ГИЗУ!! тайна пирамид, тайна СИНКСА.......катание на лодке по НИЛУ!!! ( крокодилов не было!!! сто пудов!!!)
ГИД НАШ ЧУДО И ЗВАЛИ ЕГО ИХАБ!!! русский язык знает в совершенстве..а историю своей страны так рассказал, как никто!!!
я ему задавала много интересующих вопросов. посему..он уже от меня не отходил..и говорил..говорил..рассказывал и показывал...
я была самой любопытной туристкой из всех ему встречающихся отдыхающих.....с других стран!!!.....
например едем.....слушаем....а я бац и спрашиваю: а балет в Египте есть???...и оооо!!! чудо ..слышу потрясающую историю о танцах ..арабских танцах!!
.....и так все время.....слушаю и спрашиваю..спрашиваю и слушаю..а еще смотрю.....и вижу!!! и восторгаюсь и понимаю...а порой и сочувствую!!

Время проходило невероятно плодотворно.....а были еще рассветы и закаты....
я видела как восходит солнце над пальмами......
и как оно садится..прямо в море!!!.....я вдыхала аромат экзотических цветов, гуляла просто ..без охраны по городу...
наелась манго!!! специфический фрукт.....и я его полюбила....(как раз был сезон!!!)

а еще бурлила ночная жизнь......дискотеки до 4 утра....
а еще купания в бассейне и эксклюзивное позирование для фото, для рассказа друзьям, знакомым, сослуживцам!!!
кто то порадуется...а кто то задохнется от зависти!!! все по разному принимают информацию!!
ну а я ...чисто по детски радовалась первой..такой долгой ( в смысле ожидания) для меня встрече с чудо страной!!
о ней можно говорить много...много..без устали.....
я наверное буду вспоминать долго..так как уже прошла неделя......как я вернулась..а РАЙ мне снится каждую ночь!
это видемо по тому, что я была там счастлива!.....еще раз скажу. что люди которых я встречала там....все до единого..
все чудесные, добрые и красивые душой и своими улыбками!!!

если есть вопросы-задавайте!!!
а на этом пока все.
цемки. :write2:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Apolonia » 04 июл 2017, 05:28

Светик,очень рада за тебя!!!!И эта фотка просто супер!! !!Я уже в одноклассниках просмотрела твои фотографии и на всех ты такая красивая и счастливая!!! :)
Отдых это всегда хорошо и чудесно, особенно если рядом с любимым!!!!Я бы тоже хотела куда-нибудь в райское место вдвоем с мужем :) :D
Изображение
Apolonia
Старожил

Сообщение Svetlaya » 04 июл 2017, 20:14

спасибочки тебе дорогая Анечка и Марианна!!!
за искреннюю радость моему райскому счастью.... ;)

Изображение

а поболтать???? со всеми остальными??? я жду рассказов о лете...вопросы и все такое прочее...
ау!!! :blondinko: :clapping: :bye: :cupidgirl:
Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Apolonia » 05 июл 2017, 04:16

Светик,а каких рассказов тебе о лете?? ? :D у нас почти весь июнь была жара больше 33 градусов в тени и мы все были недовольны :D на пляжах куча народа,пробки!!!! И я так ждала похолодания :D а сейчас вот 23 градуса и дожди с солнцем и я опять недовольная :D теперь хочу на пляж!!!! :D
Мы с детками каждый день гуляем,вернее стараюсь разнообразить прогулку местами где редко бываем,а их в нашем городе оказывается очень много!Вчера погуляли на набережной,посмотрели на фонтан на реке.Я там была лет 15 назад :D никак ноги до туда не доносили.Сегодня если не будет дождя планируем на детскую железную дорогу съездить!!!!!
Через две недели хотим рвануть в Горный Алтай куда-нибудь подальше от людей.А в августе меня родственники все-таки уговорили приехать к ним в Нижний Новгород, Так что на поезде поедем.
Надеюсь,что на следующий год муж сможет сделать себе отпуск и мы всей семьей улетит отдыхать!!!!
Вот так проходит наше лето,мы еще на рыбалку ездим,в лес на пикник и незабываем про развлекательные центры и кафешки!! !! :DЕще сходили на День рождения к племянника в сауну :) сначала мне дико как-то было идти с детьми туда :shock: я просто не представляла как можно отмечать годик малышу в таком месте.Но нас так понравилось,дети не хотели уходить,даже мой маленький был а восторге-там мини аквапарк и дети не вылазили из воды.Теперь хотим в сентябре с родственниками туда пойти!!!!!Еще у нас же открыли крупный аквапарк- один из крупнейших в Европе и мы все никак не можем до него добраться!!! :P
Одним словом про мое лето-все для детей,лишь бы им было весело!!!А подрастут,оставлю их с бабушкой и рванем с мужем вдвоем куда-нибудь!! :D
Изображение
Apolonia
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Разное