Тюдоры / The Tudors

Re: Тюдоры / The Tudors

Сообщение thalia_love » 22 июн 2014, 15:39

Смотрю сериал дальше...
с Болейн никто не сравнится.

А сейчас Кэтрин...вообще курица какая-то.. красивая конечно, но дура..смотреть противно.
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3808

Сообщение Татьяна » 22 июн 2014, 17:23

thalia_love писал(а):Смотрю сериал дальше...
с Болейн никто не сравнится.

А сейчас Кэтрин...вообще курица какая-то.. красивая конечно, но дура..смотреть противно.

Анна была потрясающая! И история ИХ ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ - тоже! Я смотрела два раза только ради Анны! Остальные не впечатлили!
Кэтрин эта какая-то дешёвая шлюшка!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение Леонарда » 22 июн 2014, 18:59

История Генриха и Анны конечно необыкновенная! Но я не считаю что у них была большая любовь! Просто Генрих хотел наследника, А Анна Болейн хотела стать королевой! Генрих ведь ей предлагал после развода уехать с Елизаветтой, Но она отказалась, Потому что она бы тогда вошла в историю как "Отвергнутая королева" а ее дочь как "Недодаваемый бастард" Анна Болейн хотела чтобы ее дочь пришла к власти (Видимо силой своего желания (А потом Елизаветта своего и своих усилий) Елизаветта пришла к власти хотя у нее были брат и сестра которые пришли к власти до нее и никто не знал что Эдуард VI умрет в 16 лет, А у Марии Тюдор не будет детей!

А вот Мария Тюдор (Сестра Генриха) Правильно сделала что вышла замуж, Вот ее внучерь - Леди Джейн Грей , Действительно сглупила! Она пошла против Марии Тюдор которая была дочкой Генриха... И в результате была казнена, Как и "Самая известная женщина в истории человечества"!
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Пред.

Вернуться в Исторические сериалы